Back to Courses

OptimizePress 2.5 (2018): лендинги на WordPress

Пошаговое руководство с полным программным обеспечением и техподдержкой для помощи. Пошаговое руководство по созданию лендингов с помощью OptimizePress 2.5 2018 года. Без ПО.
MODULES: 12
DIFFICULTY: для новичков

Testimonials

“Я строю инфобизнес в интернете. Только что закончились мастер-классы Анфисы Бреус по созданию лендингов на OptimizePress. До этого у меня был опыт создания лендингов. Лендинги на OptimizePress делать просто, надежно, быстро. Нарадоваться не могу!”

Владимир СевостьяновНарадоваться не могу!

“Повторить за Анфисой сможет каждый! Продающие страницы или страницы захвата (лендинги) - это мощный инструмент для привлечения целевой аудитории.

Научиться их делать самому можно с помощью классного плагина OptimizePress. Но, к сожалению, хороших видео-уроков по его настройке на русском языке нет, а заказывать каждый раз фрилансерам дорого. Мне хотелось самой научиться этому и я записалась на серию мастер-классов Анфисы Бреус по настройке плагина OptimizePress.

На живых мастер-классах Анфиса сразу показывала и рассказывала как создавать продающие, подписные страницы на рассылку и вебинары, страницы "Спасибо", страницы для скачивания файла и др. Потом в личном кабинете доступны все записи вебинара и можно вдоволь потренироваться в любое удобное время. Приятными бонусами были - создание членского сайта с закрытыми разделами (плагин OptimizeMember) и подключение оплаты через PayPal.

Лично мне было удобно смотреть в записи, ставить на паузу и сразу же все повторять. Анфиса очень доходчиво все объясняет. Конечно же, посещать живые вебинары тоже очень важно. На них можно сразу получить ответы на свои вопросы.

Техподдержка всегда готова помочь. Анфиса проведет Вас от покупки, установки, русификации, настройки каждого элемента до самостоятельного овладения плагином на высшем уровне! Рекомендую всем, кто хочет сам научиться создавать красивые и привлекательные страницы захвата!”

Рена БатуеваПовторить за Анфисой сможет каждый!

“С Анфисой и ее службой техподдержки я знаком уже несколько лет. 14.01.2014 г. - это дата размещения первой статьи в моём блоге, созданном на AB-Inspiration под руководством Анфисы Бреус. При работе в интернете я с тех пор всегда ориентируюсь на их советы и рекомендации.

Являясь лидером сетевой компании, давно задумывался о таких инструментах для развития своего бизнеса, как самостоятельное создание лендингов и воронок продаж, но всегда останавливало то отсутствие свободного времени, то страх перед техническими трудностями абсолютно нового для меня направления, то ещё что-нибудь...
И когда я узнал о планах Анфисы по созданию нового курса по использованию функционала плагина OptimizePress, я сразу подключился к первой группе без всяких сомнений, так как был уверен, что с ними никаких технических трудностей не будет даже для меня. Об этом говорит весь мой предыдущий опыт общения с Анфисой, когда, будучи абсолютным "чайником" в создании чего-либо подобного в интернете, через очень короткое время я стал обладателем классного блога и не менее замечательного интернет-магазина. Причём, очень многое я сделал сам, следуя очень грамотным и доступным инструкциям авторов проекта.”

Владимир ЛысыхДаже для новичка всё понятно, доступно и выполнимо!

About the Author

Author
Анфиса Бреус

Анфиса Бреус — специалист по WordPress с 2009 года, разработчик веб-сайтов и автор эксклюзивных курсов, страстно увлечена кодом и WordPress. Она проводит свои дни напролет за созданием веб-сайтов на WordPress для малого бизнеса, разработкой нового кода с онлайн — сообществом, а в свободное время старается жить активной жизнью.

21 Lessons

20 Lessons

20 Lessons

19 Lessons

About the Author

Author
Анфиса Бреус

Анфиса Бреус — специалист по WordPress с 2009 года, разработчик веб-сайтов и автор эксклюзивных курсов, страстно увлечена кодом и WordPress. Она проводит свои дни напролет за созданием веб-сайтов на WordPress для малого бизнеса, разработкой нового кода с онлайн — сообществом, а в свободное время старается жить активной жизнью.